Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_421.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Все города
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
15 дней/14 ночей, Мегаполис Нью-Йорк — горные лыжи и сноуборд на курортах Вэйл и Бивер Крик — отдых на пляжах Майами и круиз на Багамские острова — В ОДНОМ ТУРЕ

График заездов: еженедельно по понедельникам.
Мин-кол-во: от 2-х человек

ПРОГРАММА ТУРА:
 
1 день
Прибытие в Нью-Йорк, трансфер в отель выбранной категории.
2 день
10:00 Обзорная экскурсия по Манхэттену (4 часа).
Бродвейское шоу или ужин с круизом по Гудзону (за доп.плату).
3 день
Трансфер в аэропорт. Авиаперелет в Денвер. Централизованный трансфер на специальных шаттлах в Вэйл/Бивер Крик, размещение в отеле выбранной категории.
Аренда горных лыж/сноуборда и абонемент на подъемник (за доп.плату).
4-9 день
Катание на склонах, горячие ванны на свежем воздухе, шопинг.
10 день
Централизованный трансфер на специальных шаттлах в аэропорт. Авиаперелет в Майами. По прибытии в а/п Майами трансфер в отель выбранной категории.
11 день
Отдых на океане.
12 день
09:00 Обзорная экскурсия по Майами на (4 часа). Окончание экскурсии в морском порту.
Регисчтрация в круиз на Багамские острова. Отплытие в 16:00.
13 день
08.00 прибытие в Нассо, Багамы. Программа в круизе.
14 день
17:00 Отплытие из Нассо, Багамы. Программа в круизе.
15 день
Прибытие в Майами. Трансфер в морской порт — аэропорт.
Стоимость дана за 1-го человека (при мин. кол-ве 2 человека) и включает:
встреча/проводы, все трансферы, все внутренние авиаперелеты, размещение
в отелях и в круизе (каюта с окном), экскурсии с русскоязычным гидом по программе.

TPL/QUA/ребенок 3-им, 4-ым — размещение на двух существующих в номере кроватях.

Отели, используемые на горнолыжном курорте Вэйл/Бивер Крик Резорт:
First Class: Evergreen Lodge (Вэйл); Lodge Tower (Вэйл)
Superior Class:Vail Cascade Resort; Vail Plaza Hotel & Spa, Vail Marriott Mountain Resot (Вэйл)
Deluxe Class: Park Hyatt Beaver Creek (Бивер Крик), Beaver Creek Lodge (Бивер Крик), Arrabelle Resort (Вэйл)
 
Дополнительно оплачивается:
международный авиабилет, виза США, мед. страховка, аренда горнолыжного оборудования/сноубордов, входной абонемент на подъемник.

Вэйл

108110821083

Вэйл — исключительное место для зимнего отдыха, по праву считающееся лучшим лыжным курортом в Северной Америке. На 11 км растянулись семь знаменитых Back Bowls of Vail, которые в прошлом году были покрыты 38 футами/ 11 метрами рыхлого снега. Здесь 300 дней в году частное небо и наибольшая в мире площадь укатанного снега.
Запоминающийся отдых, наполненный массой интересных мероприятий. Здесь открыта всемирно известная Школа зимних видов спорта Vail Svowprorts School, доступны первоклассные развлечения и фестивали, работают магазины и спа-центры, представлена интернациональная кухня и кипит ночная жизнь, а так же обеспечивается проживание в отелях и апартаментах мирового класса.

На изумительной горе Вэйл, помимо основного катания по канатной дороге Eagle Bahn Gondola, Вас ждет масса возможнойстей для активного отдыха. Можно бесплатно подняться по живописной линии канатной дороги на Adventure Ridge, покататься на зимнем велосипеде, отправиться в поход на снегоступах, спуститься с горы на воздушной камере, а потом отдохнуть в семейном ресторанчике Bistro 14. А для изысканного обеда отправляйтесь на снегоходе в ресторан Game Creek — альпийский домик в европейском стиле на одном из знаменитых склонов Вэйл. Там Вас ждет континентальная кухня, шрокий выбор вин и 4-х звездочный сервис.

Для любых самых смелых начинаний предывание в Вэйл не сравнится ни с чем!

Высота над уровнем моря: 8120 ф/ 2476 м
Самая высокая точка: 11 570 ф/ 3528 м
Перепад высот: 3450 ф/ 1052 м
Площадь искусственного снега: 390 акров/ 158 га
Среднегодовое выпадение снега: 348 д/ 881 см
Общая площадь пригодная для катания: 5289 акров/ 2141 га
На ближних склонах: 1627 акров/ 658 га
На дальних склонах: 3017 акров/ 1221 га
Blue Sky Basin: 645 акров/ 261 га

Участки повышенной сложности: 53%
Участки средней сродности: 29%
Участки для начинающих: 18%

Общее число подъемников: 31
Канатные дороги: 1
Скоростные подъемники: 16
Обычные подъемники: 1
Трехместные подъемники: 2
Двухместные подъемники: 1
Наземные подъемники: 3
Эскалаторы: 6
Пропускная способность подъемников: 54 963 чел/ час

Как добраться

Курорт Вейл находится в 192 км от аэропорта Денвера и в 56 км от местного аэропорт Игл (Eagle).

Наземный транспорт

COLORADO MOUNTAIN EXPRESS
Из аэропорта на курорт можно добраться, воспользовавшись Colorado Mountain Express, который предлагает много вариантов с удобным расписанием, включая рейсовые автобусы-шаттлы, чартерные вэны и обслуживание частными автомобилями из аэропортов Denver International и Eagle до Вейла.

АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ между курортами VAIL RESORTS EXPRESS
Шатлы между Вейлом и курортами Брикенридж и Кистоун курсируют по понедельникам, средам и пятницам с середины декабря по конец марта.

Шатлы внутри курорта Вейл курсируют бесплатно, а между Вейлом и Бивер Крик за 6$ в оба конца.

Обучение горным лыжам и сноубордингу

На курорте работает горнолыжный детский сад (от 3х лет), детская горнолыжная школа (от 5 лет), школа горнолыжного катания для взрослых. В сезон на курорте работает более 800 инструкторов.

Спортивные возможности курорта

Теннисные корты, каток, бассейн, трассы для равнинных лыж (56 км).

Apr?s ski

Горные рестораны в Вейле в основном представляют собой закусочные fast food, где можно быстро перекусить между спусками. В городе много ресторанов на любой вкус: американские, мексиканские, тайские, китайские, итальянские, французские… На курорте около 60 баров и кафе, 6 дискотек, различные шоу, концертные площадки.

Бивер Крик

10871088

Отойдите от шума и суеты в уединенную роскошь трех альпийских деревень в Бивер-Крик. Бивер Крик открыл свои двери туристам в 1980 году, а с 1989 года здесь регулярно проходят Мировые Чемпионаты по горным лыжам.
National Ski Areas Association три года подряд присваивала Бивер Крику титул Лучшего по Сервису Курорта в США. Уход за трассами здесь очень тщательный — это вопрос престижа и качества курорта.
Атмосферу курорта определяет множество фешенебельных отелей, рестораны с изысканной кухней, магазины, великолепные спа-центры, разнообразие активных и праздничных развлечений.

Квалифицированный персонал готов предугадать желания отдыхающих. В элитных школах горнолыжного катания Вы сможет отточить свое мастерство. На такой высоте воздух чист и пробуждает аппетит. В Бивер Крик найдется множество мест для семейного ужина с чудесным видом на склоны, а также шикарные рестораны для гурманов. А после дневного катания подкрепитесь свежим шоколадным печеньем, которое ежедневно готовится шеф-поварами ресторана «Cookie Time». Каждый вечер предлагается дополнительные программы: спуск на лыжах со светящимися палками, фейерверки, детское катание на камерах/ баллонах и сноубордах, беседы у костра, катание на коньках, живая джазовая музыка, концерты мирового классы и бродвейские мюзиклы в обновленном центре Vilar Center и многое другое.

Майами

10901091

Майами, главный курорт не только Флориды, но и США в целом, предлагает туристам бесконечные солнечные пляжи, мягкий климат и массу развлечений на любой вкус. Основные районы размещения туристов в Майами — известный на весь мир Майами-Бич (Miami Beach) и Саус-Бич (South Beach).

В Майами-Бич 40 км песчаных пляжей и сотни отелей. Местный центр ночной жизни — район Арт-Деко, расположенный на южной оконечности Майами-Бич и состоящий из небольших зданий, построенных в 20-30-е годы прошлого века в стиле модерн. Роскошные рестораны и магазины, разумеется, также в наличии, а эпицентром всех событий является набережная Оушен-Драйв — например, по ней любит устраивать променады такая интересная личность, как Морган Декстер.

Еще Майами является столицей круизного бизнеса и отправной точкой множества круизных программ. Например, круизы по Багамским или Карибским островам в большинстве своем стартуют именно здесь.

Климат Майами

В Майами вечное лето: тёплое океанское течение Гольфстрим протекает всего в 24 километрах от побережья Майами, что делает его климат тёплым и мягким. В январе-феврале среднегодовая температура составляет 22-24°С. Зимой она редко опускается ниже 20 °C, летом может достигать 37 °C, однако в среднем держится на уровне 28 °C. Воды океана прогреваются до 20-24°С. Максимальная вероятность ураганов и штормов наступает в июле-августе.

Транспорт

В системе общественного городского транспорта Майами особого внимания требует наземное метро на цементных опорах: под землей дорогу проложить не удалось из-за тонкого пласта известняка. Чем метро многократно выиграло: намного интересней пересечь Майами Ривер по красивому мосту, чем по тоннелю. Поезда управляются автоматизировано, без машиниста, поэтому если удастся разместиться в первом вагоне — панорама во время движения вам обеспечена незабываемая!

Отели Майами

На курорте представлены отели практически всех известных мировых «цепочек». Если говорить о качестве, все отели — на уровне, вне зависимости от числа звездочек на фасаде.

Всего в Майами более сотни отелей, среди которых, как говорят местные жители, не найти двух одинаковых. Есть утопающие в роскоши, есть вполне доступные любому туристу. Если путешествуете с детьми — лучше остановиться в North Miami Beach: здесь расположены как гостиницы различного класса с неизменно прекрасным сервисом, так и апартаменты с кухнями, где проще приготовить еду для самых маленьких, да и взрослых существенно сэкономить на посещении кафе и ресторанов несколько раз в день. South Beach или SoBo — центры шумной кипучей деятельности круглые сутки.

1092Развлечения, экскурсии и достопримечательности Майами

«Джунгли попугаев» (Parrote Jungle) — парк экзотических растений с озерами и водопадами, где проживает более 1100 тропических птиц. «Джунгли обезьян» (Monkey Jungle) — тропический заповедник, в котором обезьяны обитают в естественных условиях, а посетители парка отгорожены от них стенами клетки.

Заповедник «Страна львов» (Lion Country) — зоопарк, в котором животные обитают в естественных условиях, воспроизводящих ландшафты Южной Африки. Здесь можно встретить львов, жирафов, носорогов, антилоп и зебр, слонов и шимпанзе.

Среди экспонатов Музея полиции, посвященного полицейским, погибшим при исполнении служебного долга, можно увидеть электрический стул, газовую камеру, различные орудия преступлений, а также технические средства, используемые полицией.

Вилла Бискайя (Bizcaya) — дворец в стиле итальянского возрождения, в котором сейчас располагается Художественный музей. Национальный парк «Эверглейдс» расположен всего в 30 минут езды от Майами. Это один из крупнейших в США национальных парков, где прекрасно сохранилась дикая природа субтропиков.

Кроме того, из Майами можно совершить однодневную экскурсию в Космический центр им. Кеннеди на мысе Канаверал — место запуска американских космических кораблей и действующий космический центр или отправиться на самую южную точку США, Ки-Уэст (Key West).

Поездка на Кей Уэст (Key West) запомнится полетом по водной глади (вокруг так много воды и так мало асфальта), желанием побывать на Кубе (вместо памятника черная шина с отметкой 80 миль до Острова) и вкусом свежепойманных креветок с видом на круизный теплоход.
На острове Ки-Ларго (Key Largo), что в 90 минутах езды от Майами на архипелаге Флорида-Кис (Florida Keys), находится первый подводный парк США — John Pennekamp Coral Reef State Park. В декабре 2010 он отмечает свой 50-летний юбилей. Здесь можно увидеть 3-метровую бронзовую скульптуру Христа весом 1,8 тонн, которая находится под водой на глубине 6 м (копия одноименной статуи, которая находится в Средиземном море неподалеку от итальянской Генуи).

Наконец, можно отправиться на прогулку на катере, морском трамвайчике или яхте в морской аквариум на шоу дельфинов, котиков и акул.

Есть и сухопутные маршруты — по индейским тропам. Это туристические индейские деревни, где «вожди племени» в шикарном убранстве из перьев охотно фотографируются с туристами и впускают особо любопытных в свой вигвам.

Дайвинг

1093Главные «фишки» дайвинга в Майами: искусственные коралловые рифы (одни из лучших в мире) и множество затонувших судов.

Есть десять дайв-сайтов с искусственными рифами: пять расположены между Майами-Дейд и островом Ки-Бискейн, и еще пять — между Ки-Бискейн и Монро. Самый лучший находится под 130-футовой толщей воды в двух милях к востоку от Солнечного острова.

С рэками в Майами полный ажур. Судите сами: около 30 затонувших судов, 3 нефтяные платформы и до кучи — парочка затопленных американских танков.
 
Специалисты по направлению:
Телефоны: (423) 245-96-96, 2-300-347
Факс: (423) 245-15-68

Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров