Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_3140.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Все города
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
Посещение горнолыжных курортов Vail и Aspen.
1 день
Вылет из Москвы (а/п «Домодедово») в 10:15 рейсом SQ-62 а/к SingaporeAirlines. Прибытие в Хьюстон (IAH) в 14:00. Прохождение паспортного контроля, получение багажа, прохождение таможни. Перелет в Денвер, прибытие в 19:30 (ориентировочно). Трансфер на шаттле до указанных отелей, размещение.
2 день
Получение абонементов на подъемник (Ski Pass). Рекомендуем «3 дня из 5» ил «4 дня из 6». Аренда оборудования (горные лыжи, сноуборд).
09:00 - 12:00 Персональные или групповые занятия с инструкторами в зависимости от уровня подготовки (от начального до экспертного) для ориентации на местности, на трассах и вне трасс (за доп.плату).
3-5 день
Свободные дни для катания. Возможности персональных занятий с инструкторами, для детей — детская школа катания на горных лыжах/сноуборде, для желающих — коньки, тюбинг. Вечером: джаккузи, горячие ванны, бассейн, спа-процедуры, рестораны, шоппинг.

 АспенАспен
6 день
11:00 Транспортировка в Аспен. Размещение в отелях.
7 день
Получение абонементов на подъемник (SkiPass). Рекомендуем «3 из 10» или «4 из 10». Аренда оборудования (горные лыжи, сноуборд).
09:00-12:00 Персональные или групповые занятия с инструкторами в зависимости от уровня подготовки (от начального до экспертного) для ориентации на местности, на трассах и вне трасс (за доп.плату).
8 - 10 день
Свободные дни для катания. Возможности персональных занятий с инструкторами, для детей — детская школа катания на горных лыжах/сноуборде, для желающих — коньки, тюбинг. Вечером: джаккузи, горячие ванны, бассейн, спа-процедуры, рестораны, шоппинг.
11 день
06:00 Транспортировка в а/п Денвера. Вылет из Денвера в 11:25, прибытие в Хьюстон в 14:45. вылет из Хьюстона в 16:30.
12 день
Прибытие в Москву (а/п «Домодедово») в 13:05 рейсом SQ-61 а/к SingaporeAirlines из Хьюстона (время московское).Аспен
Стоимость тура включает:
Размещене в указанных отелях (большенство отелей педоставляют бесплатные завтраки),
все трансферы и транспортировка между аэропортом и курортами., горнолыжная мед. страховка, агентское вознаграждение установленного размера.
 
Дополнительно оплачиваются:
Абонемент на подъемник, аренда горнолыжного оборудования, персональные или групповые занятия с инструктором на склонах, международные а/б, виза США.

Вэйл
108110821083

Вэйл — исключительное место для зимнего отдыха, по праву считающееся лучшим лыжным курортом в Северной Америке. На 11 км растянулись семь знаменитых Back Bowls of Vail, которые в прошлом году были покрыты 38 футами/ 11 метрами рыхлого снега. Здесь 300 дней в году частное небо и наибольшая в мире площадь укатанного снега.

Запоминающийся отдых, наполненный массой интересных мероприятий. Здесь открыта всемирно известная Школа зимних видов спорта Vail Svowprorts School, доступны первоклассные развлечения и фестивали, работают магазины и спа-центры, представлена интернациональная кухня и кипит ночная жизнь, а так же обеспечивается проживание в отелях и апартаментах мирового класса.

На изумительной горе Вэйл, помимо основного катания по канатной дороге Eagle Bahn Gondola, Вас ждет масса возможнойстей для активного отдыха. Можно бесплатно подняться по живописной линии канатной дороги на Adventure Ridge, покататься на зимнем велосипеде, отправиться в поход на снегоступах, спуститься с горы на воздушной камере, а потом отдохнуть в семейном ресторанчике Bistro 14. А для изысканного обеда отправляйтесь на снегоходе в ресторан Game Creek — альпийский домик в европейском стиле на одном из знаменитых склонов Вэйл. Там Вас ждет континентальная кухня, шрокий выбор вин и 4-х звездочный сервис.

Для любых самых смелых начинаний предывание в Вэйл не сравнится ни с чем!

Высота над уровнем моря: 8120 ф/ 2476 м
Самая высокая точка: 11 570 ф/ 3528 м
Перепад высот: 3450 ф/ 1052 м
Площадь искусственного снега: 390 акров/ 158 га
Среднегодовое выпадение снега: 348 д/ 881 см
Общая площадь пригодная для катания: 5289 акров/ 2141 га
На ближних склонах: 1627 акров/ 658 га
На дальних склонах: 3017 акров/ 1221 га
Blue Sky Basin: 645 акров/ 261 га

Участки повышенной сложности: 53%
Участки средней сродности: 29%
Участки для начинающих: 18%

Общее число подъемников: 31
Канатные дороги: 1
Скоростные подъемники: 16
Обычные подъемники: 1
Трехместные подъемники: 2
Двухместные подъемники: 1
Наземные подъемники: 3
Эскалаторы: 6
Пропускная способность подъемников: 54 963 чел/ час

Как добраться

Курорт Вейл находится в 192 км от аэропорта Денвера и в 56 км от местного аэропорт Игл (Eagle).

Наземный транспорт

COLORADO MOUNTAIN EXPRESS
Из аэропорта на курорт можно добраться, воспользовавшись Colorado Mountain Express, который предлагает много вариантов с удобным расписанием, включая рейсовые автобусы-шаттлы, чартерные вэны и обслуживание частными автомобилями из аэропортов Denver International и Eagle до Вейла.

АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ между курортами VAIL RESORTS EXPRESS
Шатлы между Вейлом и курортами Брикенридж и Кистоун курсируют по понедельникам, средам и пятницам с середины декабря по конец марта.

Шатлы внутри курорта Вейл курсируют бесплатно, а между Вейлом и Бивер Крик за 6$ в оба конца.

Обучение горным лыжам и сноубордингу

На курорте работает горнолыжный детский сад (от 3х лет), детская горнолыжная школа (от 5 лет), школа горнолыжного катания для взрослых. В сезон на курорте работает более 800 инструкторов.

Спортивные возможности курорта

Теннисные корты, каток, бассейн, трассы для равнинных лыж (56 км).

Apr?s ski

Горные рестораны в Вейле в основном представляют собой закусочные fast food, где можно быстро перекусить между спусками. В городе много ресторанов на любой вкус: американские, мексиканские, тайские, китайские, итальянские, французские… На курорте около 60 баров и кафе, 6 дискотек, различные шоу, концертные площадки.

Аспен

108410851086

Благодаря особому шарму города Аспен (Aspen), редкому очарованию деревни Сноумасс (Snowmass) и поразительной красоте гор Колорадо, курорт Аспен/Сноумасс остается душой горнолыжной части Северной Америки. На курортах проходят такие важные события спортивной жизни Америки, как Зимние Экстремальные Игры телевизионного канала ESPN и этапы Кубка мира по горным лыжам. 509 километров разнообразных по сложности трасс, широкие возможности для катания и других видов активного отдыха, первоклассные рестораны, прекрасные отели, великолепный шоппинг и бурная ночная жизнь сделают пребывание на курортах незабываемым.

Общая информация:
Перепад высот — 2475 — 3527 м. Среднегодовая норма выпадения снега 889 см. Средняя температура колеблется от —6°C (с декабря по февраль) до 1°C (на конец сезона).
Спортивные возможности региона:
К услугам отдыхающих: центр беговых лыж, прокат снегоходов, крытый и открытый катки, спортивный центр с хоккейной площадкой, бассейном, стеной для скалолазания. Организуются лыжные походы с гидами-проводниками. На курортах работают школы горных лыж и сноуборда, а также курсы экстремального катания.
Ski-pass
Ски-пасс — это электронный пропуск для входа на подъемники. Его можно приобрести как прямо на склоне, так и вместе с бронированием тура. Есть возможность приобрести единые ски-пассы на горы Аспен и Сноумасс.
Ски-баттлер сервис
На курортах действует такая услуга как ски-баттлер сервис: в конце дня у лыжников забирают лыжи, которые бесплатно доставляют на любую из четырех гор. Желаете кататься завтра с другой горы? Ваши лыжи будут ждать вас уже на горном склоне.
Прокат и продажа горнолыжного инвентаря
Отдыхающим предлагается огромный выбор самого современного инвентаря для лыжников и любителей сноубординга, более того, Вам также предложат самую модную спортивную одежду последних моделей, в том числе с логотипом Aspen/Snowmass, а также обувь, аксессуары и многое другое.

Как добраться:
Расстояние между курортами
Aspen — Aspen Highlands — 5 км
Aspen — Buttermilk — 8 км
Aspen — Snowmass — 24 км

Наземный транспорт
Автобусное сообщение FREE SKIER
Бесплатные автобусы-шаттлы курсируют постоянно во время утренних и дневных часов пик. Они довезут Вас до/со склонов, делая Ваше катание еще более комфортным. В пределах Аспена автобусы бесплатны, поездки между Aspen и Snowmass Village требуют номинальной оплаты.
COLORADO MOUNTAIN EXPRESS
Из аэропорта на курорт можно добраться, воспользовавшись Colorado Mountain Express, который предлагает много вариантов с удобным расписанием, включая рейсовые автобусы-шаттлы, чартерные вэны и обслуживание частными автомобилями из аэропортов Denver International и Eagle до Aspen/Snowmass. Поездка может дополняться медийными развлечениями, журналом West Magazine и CME DVD.
GRAY LINE TRANSPORTATION
Компания Gray Line организует трансферы из/в аэропорты Денвера (Denver International Airport), Eagle County Airport, Aspen Pitkin County Airport на курорты Аспен/Сноумасс.

Обучение горным лыжам и сноубордингу
Курорты предлагают большой выбор вариантов обучения на всех четырех вершинах. Курсы не только улучшат навыки катания, но и предоставят ученикам специальный пропуск на подъемник. Команда школ насчитывает свыше 1400 инструкторов, которые говорят на более чем 10 языках.
Помимо занятий в группе, есть возможность брать частные уроки в группе до 5 человек или индивидуально. Рекомендуется предварительное бронирование. Программы обучения для малышей (возраст 2 месяца — 6 лет) Программы для самых маленьких базируются вокруг нового комплекса развлечений Treehouse. Для всех детских программ на всех вершинах требуется предварительное бронирование. Цены включают обучение, билеты на подъемники и обед. Прокатные условия — в зависимости от курса.

Уроки лыжного спорта и сноубординга для детских групп (возраст 7-12)
Дети встречают новых друзей и получают первые навыки зимнего спорта во время увлекательных прогулок по специальным «приключенческим» зонам ландшафтных парков. Классы формируются в соответствии с возрастом и умением.

Уроки для подростковых групп (уровень 2 и выше)
Программа «слишком круто для школы» проходит каждый день в течение сезона и преподается нашими самыми лучшими и компетентными тренерами. Подростки исследуют гору, учатся уловкам и трюкам, катаются и участвуют в забавных соревнованиях.

Программа Beginner’s Magic
Наилучший выбор для начинающего лыжника или сноубордиста. Программа включает трехдневные курсы, пользование подъемниками и снаряжением на этот период.
 
Специалисты по направлению:
Телефоны: (423) 245-96-96, 2-300-347

Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров