Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_2022.jpg
Забронировать
Программа
Города: Все города
Все детали тура

Октябрь на Кипре — начало «бархатного сезона»


Температура воздуха днем, в среднем +27/ + 29 °C. Море все такое же теплое (около +24/ + 26 °C) на протяжении всего октября!

Октябрь на Кипре – время фруктов!
Продолжают созревать яблоки, груши, виноград, апельсины, персики, сливы, и даже манго с бананами - раздолье для любителей фруктов!
туры на Кипртуры на КипрПогода идеальна для пляжного отдыха, прекрасных прогулок вдоль моря, по природным тропам или по городу.

Идеальная пора для организации и проведения свадебных церемоний.

Отличное время для рыбалки на Кипре, проходят рыболовные соревнования на озерах. Можно отправиться и на морскую рыбалку, где ловиться рыба и покрупнее.

Октябрь - прекрасное время для поездок в горы, по живописным деревням, или для посещения исторических и археологических мест на острове.

Большинство развлечений по-прежнему присутствуют на острове. В октябре продолжают работать аттракционы и аквапарки во всех регионах Кипра.

Ночная жизнь по-прежнему присутствует. По вечерам в Протарасе продолжаются любимые как взрослыми, так и детьми шоу поющих фонтанов.

Кипр в октябре - это яркие праздники, события, фестивали! 1 октября - День Независимости, особенно пышно отмечаемый в столице Никосии, различные интересные культурные события, на которые съезжаются актеры, певцы, музыканты со всего мира, проходящие в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке, Никосие.
cyprus 18туры на Кипрcyprus 21cyprus 14туры на Кипр
Специалисты по направлению:
Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров