Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_469.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
От границы с Бирмой до южных островов Королевства Таиланда

Эта программа максимально охватывает все самые интересные города, провинции и достопримечательности Сиама.

За три недели Большого Путешествия Вам удастся увидеть все возможные грани богатого на впечатления и эмоции Королевства Таиланд.
ПРОГРАММА ТУРА:

1 день
Бангкок (Ужин)
Прибытие в аэропорт Бангкока и трансфер в отель.
Вечером Вас ждет уникальное театральное представление мирового уровня Сиам Нирамит.
Знакомство с Древним Сиамом и его становлением, историей и традициями, невообразимые спецэффекты, декорации и костюмы – все это для Вашего первого погружения в атмосферу зарождения тайской культуры.
Также для Вас – ужин в тайской деревне перед началом Шоу.
Ночь в отеле Бангкока Atrium Bangkok 4*.

2 день
Бангкок (Завтрак/Обед/Ужин)
День знакомства со столицей Таиланда Бангкоком, Городом ангелов.
После завтрака Вы отправитесь в Большой Королевский Дворец, долгое время служивший резиденцией Королевской династии.
Здесь же Вы посетите Храм Изумрудного Будды, пожалуй, самое священное место в Таиланде, которое хранит статую Будды, выполненную из цельного жадеита.
Затем Вы увидите находящийся неподалеку старейший Храм Лежащего Будды.
Далее Вас ждет прогулка на традиционных узких лодочках по каналам-клонгам главной бангкокской водной артерии – реки Чао Прайя.  После этого Вы отправитесь в один из самых огромных океанариумов в Юго-Восточной Азии «Siam Ocean» площадью более 10000 м2 , включающий семь отдельных залов различной тематики и дизайна. Океанариум занимает два этажа торгово-развлекательного центра Siam Paragon,таким образом, при желании Вы сможете уделить время шоппингу или чашечке кофе.
В завершение дня Вас ждет ужин на 84 этаже самого высого отеля Таиланда Baiyoke Sky, где Вы сможете не только насладиться блюдами тайской и европейской кухни, но и познакомиться с панорамой ночного Бангкока на ладони.
Ночь в отеле Бангкока Atrium Bangkok 4*.

3 день
Бангкок-Канчанабури (Завтрак/Обед/Ужин)
После завтрака в отеле мы отправляемся в Большое Путешествие:
• Первой остановкой станет Плавучий рынок, где Вас ждет прогулка по каналам реки на узких длинных лодочках и знакомство с традиционной жизнью тайцев «на воде».
• Посещение Королевской Тиковой фабрики, знаменитой своими уникальными изделиями ручной работы из тикового дерева от картин и сувениров до мебели.
• Обед в красивейшем ресторане с видом на мост через реку Квай, после чего свободное время для прогулки и фотографий.
• Отправление в Деревню слонов, где сначала Вас ждет сплав на бамбуковых плотах по реке, после чего знакомство со слонами – развлекательное шоу и прогулка на слонах среди джунглей, а для полного фейерверка впечатлений Вы сможете принять участие и в купании с этими необыкновенными животными. Отправление в отель, попав в который, Вы почувствуете, что попали в оазис комфорта и сервиса посреди дикой природы.
Ужин, во время которого проходит развлекательное Шоу племени монов, и свободное время для Вашего отдыха.

4 день
Канчанабури-Аюттайя (Завтрак/Обед)
Завтрак и отправление в Долину источников, где в Вашем полном распоряжении более 10 бассейнов, каждый - отличный от другого не только температурой воды, но и составом – здесь и тайские травы, и китайские чаи, и минеральные вода, и даже знаменитые рыбные-SPA.
Выезд из отеля и посещение традиционного тайского чайного домика с дегустацией самых различных сортов чая, а также натуральных косметических средств.
Пещера монаха, сохранившая свою уникальную ауру, и здесь же – известная своей историей, которую Вам предстоит услышать в пути, Железная Дорога Смерти.
Прибытие в национальный парк Сай Йок, где на большом плоту Вы совершите еще один сплав с остановками для купания в необыкновенной красоты водопадах. Обед в ресторане экзотического отеля, расположенного на воде. Отправление в древнюю столицу Сиама, город Аюттайю.
Ночь в отеле Аюттайи 4*.

5 день
Аюттайя-Бангкок (Завтрак/Обед)
После завтрака Вас ждет знакомство с историей Древней Столицы:
• Посещение Летнего Королевского Дворца Банг Па-Инн, известного контрастом своих павильонов, представленных в европейском и азиатском архитектурном стиле.
• Храм Ват Пхананчоенг, наиболее почитаемый тайцами храм в Аюттайе со старейшей бронзовой статуей Будды.
• Храм Ват Пхра Сри Санпхет, без сомнения, самый красивый и завораживающий храм Древней столицы, примечательный тремя ступами-чеди, возведенными в честь первых трех королей Сиама.
• Храм Ват Яй Чаймонгкон с его величественными пагодами, построенными в честь победы последней войны тайцев и бирманцев.
• После обеда в ресторане – Храм Ват Мыанг, удивительный своей самой большой статуей Будды, воздвигнутой среди живописных рисовых полей.
• Храм Ват Чай Ваттанарам, будучи разрушенным бирманцами и являя теперь собой древние руины, входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО, сохранив величие и очарование древности. Возвращение в Бангкок. Ночь в отеле Бангкока Atrium Bangkok 4*.

6 день
Бангкок-Петчабури-Хуа Хин (Завтрак/Обед/Ужин)
После завтрака мы отправляемся в тур, первой остановкой которого станет возвышающийся на горе дворец Пра Накхон Кхири, откуда открываются потрясающие виды на город и долину.
На вершину горы из украшенного лепниной зала Вас поднимет изящная вагонетка.
Мощеные переходы между бурной зеленью холма и белыми стенами дворца, храмовый комплекс на вершине, театральная площадь и легкий ветерок делают это место поистине волшебным.
Следующим местом по программе будет храм Ват Яй Суваннарам, чей основной зал украшен трехсотлетними картинами, а другой полностью построен из тикового дерева и украшен великолепной резьбой, особенно причудливой на дверных проемах.
Далее нам предстоит посещение рыбацкой деревни в окружении соляных полей, любители фотографии смогут найти здесь прекрасные мотивы для пейзажных снимков. После обеда в местном ресторане мы отправимся в Хуа Хин – курортный город на западном побережье Сиамского залива, где нас ждет заселение в отель. Ужин в местном ресторане.

7 день
Хуа Хин-Прачуаб Кири Кхан-Чумпон (Завтрак/Обед/Ужин)
После завтрака в отеле мы отправляемся в путь до национального парка Кхао Сам Рой Йод, который занимает площадь в 98 кв.км. Название парка переводится как «Гора Трехсот Пиков». Из бухты с чистейшим песком, окруженной горами и островами с моря, на длиннохвостой лодке Вы совершите обзорную прогулку между близлежащих островов, зайдете в рыбацкую деревню водным путем и отправитесь на другую сторону небольшого залива, где и высадитесь на прекрасном пляже.
Прямо от пляжа вверх на 450 метров уходит каменными ступеньками путь в сказочную пещеру Тхам Пхрая Накхон, знаменитую своим небольшим золотистым храмом-павильоном в центре. Благодаря уникальной игре солнечных лучей и пропускающему внутрь свету это потрясающее по красоте место завораживает и остается в памяти навсегда. После обеда отправление в Чумпон. Ужин и ночь в отеле Чумпона.

8 день
Чумпон-Ко Тао-Ко Нангюан (Завтрак/Обед/Ужин)
После завтрака в отеле Вас ждет отправление на скоростном катамаране на острова Ко Тао и Ко Нангюан. Эти два острова находятся рядом друг с другом и считаются западными туристами «Must See Place». Эти прекрасные места для ныряний и погружений с аквалангами действительно нельзя обойти вниманием, ведь не везде встретишь такое место, как Ко Нангюан – остров разделен на две части чистейшим пляжем-косой, часть которой покрыта водой чуть выше щиколотки.
Разнообразие рыб и их непугливость подкупает. Вода чистая настолько, что стоит нырнуть и оказываешься в совершенно другом мире. Поездка на остров Ко Нангюан ожидает Вас сразу после заселения на Ко Тао.
По возвращении - свободное время и ужин.
А вечер можно будет провести на небольших, полных молодежи улочках центральной части Ко Тао, ведь это место особенно популярно среди западной молодежи: обилие заведений на любой вкус.

9 день
Ко Тао-Ко Самуи (Завтрак/Ужин)
Завтрак, выселение из отеля и в путь на том же комфортном быстроходном катамаране ко второму по величине острову Таиланда — Ко Самуи. Это остров, славящийся спокойным отдыхом, чистейшими пляжами и прекрасным сервисом.
По прибытии - заселение в отель и обзорная экскурсия по острову, посещение знаменитых камней «Бабушка и Дедушка».
Далее – Ваше свободное время.


ts1.jpgc_840_500_16777215_00_images_ygvostok_tai_t2.jpgts4.jpg

10 день
Ко Самуи-Кхао Сок (Завтрак/Обед/Ужин)
В этот день Вас ждет поездка в национальный парк Кхао Сок, огромное по территории место с 160 миллионолетней экосистемой, намного более древней нежели южноамериканская сельва или центральноафриканские джунгли. На длиннохвостой лодке под управлением профессионального лодочника Вам предстоит наслаждаться дорогой до плавучего отеля, стоящего на воде. Уникально чистая вода дарит долгожданную прохладу, а облака застревают между гор, делая картинку исключительной по красоте.

По приезду в отель можно будет искупаться и покататься на каноэ.

Также Вам предстоит вечернее сафари, где опытный местный проводник покажет вам жизнь животных в свете мощного фонаря, выуживающего из темноты сову или небольшого оленя пришедшего на водопой.
Вечерняя прогулка на лодке будет прекрасым окончаним насыщенного дня.
А вот вечернюю тишину и покой этого уникального места не передать словами, это надо ощутить!

11 день
Кхао Сок-Пхукет (Завтрак/Обед)
Утренний досуг остается на ваше усмотрение. Можно с самого утра прокатиться на каноэ или поспать еще часик, пропустив красоту утренних туманов заповедника. Но после завтрака Вас ожидает еще одно путешествие.
Это пещеры, но уже совсем не такие, как в начале нашего путешествия. Эти места — уникальные экосистемы, здесь продолжают расти сталактиты и сталагмиты, местные жители называют их «живыми». Спящие летучие мыши, мерное покапывание воды — зодчего этой красоты, причудливые формы свода пещеры, все это сильно контрастирует с простором воды снаружи и наверняка оставит у вас самые яркие впечатления. После выселения из отеля переезд на Пхукет. Заселение в отель, свободное время.

12 день
Пхукет (Завтрак/Обед)
После завтрака Вас ожидает поездка на знаменитый «Остров Джеймса Бонда» Ко Тапу и Кхао Пинг Кан — удивительной красоты гору-пещеру прислонившуюся к острову.
Вы исследуете мангровые заросли и посетите еще две пещеры Тхам Лот Ной и Тхам Лот Яй.
Обед же будет ждать Вас в мусульманской деревне рядом с островом Ко Пануй. Она расположена на сваях прямо в море, поселение очень своеобразное и неординарное, многим напоминающее цыганское.
После обеда Вы сможете понырять с масками, покупаться или просто расслабиться на белых песчаных пляжах острова Кхай Най или Нака, это будет зависеть от погодных условий.

13 день
Пхукет-Чианг Май (Завтрак)
Утром после завтрака Вас будет ждать обзорная экскурсия по острову Пхукет (обзорная площадка, храм Ват Ча-Лонг и сувенирный магазин, если Вы забыли купить близким что-то на память).
После обеда Вас ждет отправление в аэропорт и вылет в Чианг Май.
Ночь в отеле Чианг Мая 4*.

14 день
Чианг Май-Чианг Рай (Завтрак/Обед)
Завтрак в отеле.
Посещение деревни слонов, знакомство с образом жизни умнейших животных в джунглях.
Посещение фермы орхидей. Обед в ресторане.


Посещение храма Ват Пра Дой Сутхеп, одного из самых почитаемых буддистских храмов страны, расположенного на вершине горы, на высоте 1601 метров над уровнем моря, откуда открывается прекрасный вид на город Чианг Май.
Посещение центра народных промыслов (тайский шелк, роспись бумажных зонтиков, резьба по тиковому дереву, серебро).
Ночь в отеле Чианг Мая 4*.

15 день
Чианг Рай (Завтрак/Обед)
Завтрак в отеле.
Выезд по направлению к Чианг Раю.
По пути посещение горячих источников.
Посещение деревни племени длинношеих женщин Падаунг, шеи которых украшают изделия из чистого золота весом около 8 кг.
А также посещение других племён: Акха, Каренов, Палонг, Падонг, Яо, Мео. Посещение пещеры Чианг Дао. Обед.

Посещение Белого храма Ронг Кхун. Прибытие в Чианг Рай.Размещение в отеле. Ночь в отеле в Чианг Рае.  

16 день
Чианг Рай -Паттайя (Завтрак/Обед)
Посещение королевского сада Дой Тунг, резиденции королевы-матери.
Переезд до пограничного города Мэе Сай, центра резьбы по нефриту.
Переезд в Золотой треугольник, где сходятся границы Лаоса, Бирмы и Таиланда, и посещение единственного в мире Музея опиума, гигантской статуи Будды, обзорной площадки и памятника 60-летию восхождения на престол Короля Таиланда Рамы IХ.
После обеда – выезд в аэропорт, прилет в Бангкок и трансфер в Паттайю. Ночь в отеле Prima Villa Hotel 3+*.

17 день
Ко Талу-Самет (Завтрак/Обед/Ужин)
Сегодня Вы окунетесь на целый день в атмосферу рая на двух красивейших островах Таиланда: необитаемом острове Талу, где сможете также понырять с маской, а также острове Самет, известным своими белоспежного цвета песчаными пляжами и уникальным Огненным Шоу.
Ночь в отеле Prima Villa Hotel 3+*.


18 день
Паттайя (Завтрак/Обед)
День знакомства с лучшими местами Паттайи:
• Парк-виноградник Silverlake с его удивительными пейзажами и неповторимой атмосферой вдали от шумного города.
• Кхао Чи Чан – знаменитая гора со 160-метровым выложенным золотом изображением Будды.
• Храм Вихарна Сиен, известный также как Дом тайско-китайской дружбы, музей китайского искусства.
• Плавучий рынок с его ярким колоритом.
• Океанариум Underwater World с уникальной возможностью как прогуляться по тоннелю «под водой» длиной 100 метров, так и прикоснуться к некоторым обитателям подводного мира. Обед в ресторане средиземной и интернациональной кухни с неповторимой панорамой Паттайи с высоты 54 этажа. Ночь в отеле Prima Villa Hotel 3+*.

19 день
Паттайя (Завтрак)
Знакомство с огромным тропическим парком Нонг Нуч и его потрясающими садово-парковыми композициями.
Помимо пейзажей Сада Вас ждет культурно-историческое Шоу, Шоу слонов, а также мини-зоопарк на территории Нонг Нуча.
Ночь в отеле Prima Villa Hotel 3+*.

  

20 день
Паттайя (Завтрак)
Парк миллионолетних камней и Крокодиловая Ферма – то, что мы приготовили для Вас в завершение программы. Помимо многолетних камней самой немыслимой формы, на территории парка одну из главных ролей играют, безусловно, крокодилы, чье шоу-выступление ждет Вас в этот день.

Экскурсия занимает полдня таким образом, чтобы у Вас осталось достаточно свободного времени по завершении программы.

21 день
Паттайя-Бангкок (Завтрак)
Трансфер в аэропорт Бангкока и возвращение домой.




В стоимость входит:
• транспортное и экскурсионное обслуживание по программе;
• услуги русскоговорящего гида;
• проживание в отелях -3+*-4**;
• питание по программе;
• все внутренние перелеты.

Дополнительно оплачиваются:
• дополнительные расходы;
• алкогольные напитки,
• личные расходы.

Специалисты по направлению:
Тел.: (423) 245 96 96

Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ts8.jpgts1.jpgtph12.jpg

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров