Варианты туров в Шанхай на прямом авиарейсе:
Туры в Шанхай дадут Вам возможность почувствовать всю прелесть этого необыкновенного места, где гармонично сочетается современность и традиции, Восток и Запад. Архитектуру, кухню, развлечения и культуру Шанхая нельзя сравнить ни с одним другим городом мира. Шанхай известен своими садами, храмами и набережной Бунд, которую называют «музеем архитектуры под открытым небом».
Этот удивительный мегаполис с богатой историей и культурой насчитывает сотни достопримечательностей. Шанхай, соединенный с десятками городов по всему миру и с важнейшими городами в Поднебесной, - идеально подходит для начала путешествия по Китаю.
Сборные экскурсии в Шанхае 2020
График групповых заездов в 2020 году:
МАРТ |
АПРЕЛЬ |
МАЙ |
ИЮНЬ |
ИЮЛЬ |
АВГУСТ |
СЕНТЯБРЬ |
ОКТЯБРЬ |
НОЯБРЬ |
ДЕКАБРЬ |
Четверг
Сбор группы в аэропорту г. Владивосток в 21:40, слева от стоек регистрации на рейс, табличка «Фрегат Аэро». Начало регистрации на рейс в S7 531 в 21:55. Вылет рейса в Шанхай в 23:55.
Пятница
Прибытие в Шанхай в 01:15 рейсом S7 531. Встреча в аэропорту с гидом. Трансфер в отель. Утром завтрак.
Автобусная экскурсия:
- Народная площадь – это сердце неугомонного Шанхая. Здесь расположены три замечательных музея, Большой театр (необыкновенной архитектуры – напоминает императорский дворец) и парк Женьминь. Народная площадь, судя по всему, создавалась специально для проведения парадов, теперь же здесь прогуливаются расслабленные и веселые горожане – танцуют, запускают воздушных змеев, кормят голубей. Парк Женьминь – Народный парк был разбит на месте бывшего ипподрома. Здесь приятно подышать свежим воздухом в стороне от городской суеты. Здесь вы увидите цветники и великолепные газоны, китайский сад, прекрасные террасы, пруд с лотосами.
- Далее Вас ждет прогулка по пешеходной улице Nanjing - Шанхайскому Арбату. Это один из самых известных торговых центров мира, улица Наньцзин лу известна не только своими многочисленными магазинами, рынками и торговыми центрами, но и длинной историей. Наньцзин лу играет роль главной артерии города, хотя в области шоппинга у нее появился конкурент – Хуайхай лу.
- Набережная Вайтань – она же Банд, берег реки Хуанпу. Была сердцем колониального Шанхая, здесь находились отели, банки, офисы и клубы. Большинство из этих старинных зданий сохранилось, и прогулка по набережной доставит вам немало удовольствия. С нее открывается потрясающий вид через реку на сверкающие небоскребы Пудуна.
- Внешний осмотр старого отреставрированного Маяка на набережной Вайтань.
- Вечером в свободное время Вы можете вернуться на набережную и провести вечер в маяке, ведь внутри расположен бар, где Вас ждет атмосфера старого Шанхая. Маяк имеет три этажа с выходом на крышу, где открывается панорамный вид на расцвеченную вечерними огнями набережную и на финансовый район «Луцзяцзуй».
- Продолжится экскурсия путешествием в Старый город где расположен благоуханный Сад Юй и удивительный Чайный дом Хусинтин.
- Старый чайный дом со всех сторон окружен водой, он стоит прямо в небольшом озерце, идти в него нужно по зигзагообразным мосткам: китайцы верят, что беда приходит по прямой. Сад Радости, был построен в эпоху династии Мин более 400 лет назад. Удачное расположение, великолепные пейзажи и изящная архитектура сада сделали его одним из самых популярных мест Шанхая. На территории сада расположен базар Юй, который располагает более чем сотней лавок и лавочек, продающих всевозможные сувениры с китайской символикой, картины, антиквариат, изделия из бамбука, изделия из раковин, а также некоторые блюда национальной кухни.
- Следующим пунктом путешествия по Шанхаю в этот день будет Храм Нефритового Будды – он один из немногих шанхайских буддийских храмов. Расположенный в северо-западной части города, храм был построен между 1911 и 1918 годами. Его легко распознать по ярким стенам шафранового цвета. Храм Нефритового Будды - это действующий храм, он все еще населен монахами.
Чайная церемония. Ужин.
Суббота
Завтрак в ресторане отеля.
Автобусная экскурсия:
- Начнется экскурсия с Набережной Луцзяцзуй, которая находится у подножья самых высоких небоскребов Шанхая. Новый район города Пудун, Шанхайский всемирный центр «Открывашка» (Shanghai World Financial Centеr) и 88 этажный небоскреб Цзиньмао высотой 421 метр (видовая площадка за доп. плату).
- Телебашня Жемчужина Востока «Oriental Pearl Tower» 468 метров (видовая площадка входит в стоимость тура). Однако, Вас поразят не только размеры телебашни - ее архитектурный дизайн не похож ни на одно другое строение в мире и делает «Восточную Жемчужину» одним из самых интересных и посещаемых мест Шанхая.
- Посещение Музея истории Шанхая.
- Далее Вас ждет пешеходная прогулка по Французскому кварталу, кварталу белых эмигрантов. Это одно из самых романтичных мест в Шанхае, идеальное место для пеших прогулок. Происхождение квартала относится к середине девятнадцатого века, когда французы решили выкупить небольшой участок земли у китайских властей под свое поселение. Основная часть зданий квартала, построена на европейский манер, внешний облик квартала тщательно сохранен и он напоминает улицы 20-ых годов. Сохранены не только здания, но и фонари, брусчатка и оформление балконов, благодаря чему, создается загадочная, историческая атмосфера.
- Памятник Пушкину. Посещение магазина Шелка познакомит Вас с процессом производства ткани, которая сыграла немаловажную роль в истории Китая.
Ужин.
Вечером вас представится возможность совершить Ночную прогулку по реке Хуанпу на комфортабельном кораблике, стилизованном под старинные кварталы Шанхая (за дополнительную плату).
Шанхай – город, который никогда не спит. После заката солнца он манит своими огнями и развлечениями, и наш гид поможет Вам окунуться в беззаботную атмосферу праздника ночного Шанхая.
Круиз по реке Хуанпу в последние несколько лет стал обязательным пунктом программы у большинства посетителей Шанхая. Речная прогулка – один из лучших способов познакомиться как со старым, так и с современным городом. Большинство маршрутов проходят вниз по течению реки к Восточно-Китайскому морю вдоль английской набережной Бонд и современного района Пудун.
Воскресенье
Завтрак в ресторане отеля. Свободное время.
Сдача номера в 12:00. Встреча с гидом, трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс Шанхай – Владивосток.
Понедельник
Вылет рейса в 02:15.
СТОИМОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ ГРУППЕ ОТ 6ТИ ЧЕЛОВЕК, ПРИ МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
Размещение |
LEE GARDENS HOTEL 4*+ или KINGTOWN HOTEL PLAZA 4* |
KINGTOWN HONGKOU SHANGHAI 4* | IBIS HOTEL 3* HUAJING HOTEL 3* |
без экскурсий | 220 $ | 195 $ | 175 $ |
с экскурсиями | 340 $ | 315 $ | 295 $ |
• проживание в выбранном отеле.
• экскурсии с входными билетами по программе по программе пребывания (при выборе тура с экскурсиями).
• трансферы по программе пребывания.
• услуги русскоговорящего гида по программе пребывания.
• авиабилет Владивосток – Шанхай – Владивосток от 17500 рублей без багажа, от 21500 рублей с багажом.
• медицинская страховка 650 рублей.
• групповое визирование по списку 750 рублей.
• при группе менее 5ти человек индивидуальная виза КНР 4300 рублей.
• действующий загранпаспорт.
• для детей до 18 лет, путешествующих с родителями – оригинал свидетельства о рождении.
• для детей до 18 лет, путешествующих без родителей – согласие на выезд от одного из родителей, оформленное у нотариуса.
Куда сходить в Шанхае и что посмотреть:
- Аквапарк Playa Maya
- Всемирный Финансовый Центр - "Открывашка"
- Городок Учжень
- Грандиозный шанхайский Диснейленд
- Музей истории Шанхая
- Музей Мадам Тюссо
- Музей Науки и техники
- Музей Шанхая
- Набережная Бунд
- Небоскреб Цзиньмао
- Парк развлечений «Happy Valley»
- Пешеходная прогулка по Нанкунлу
- Пудун
- Район Синьтяньди
- Река Хуанпу
- Сад Юйюань
- Телебашня «Жемчужина Востока»
- Улица Лаоцзе
- Улица Нанджи Роуд
- Улица Хуахай
- Храм Нефритового Будды
- Чжуцзяцзяо – город на воде
- Шанхайский зоопарк
- Шанхайский сафари-парк
- Шанхайский океанариум
- Шанхайский цирк
- Шоу акробатов ERA
Чудинова Елена Владимировна
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Дробкова Мария Сергеевна
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Ким Ольга Вячеславовна
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.