Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_730.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Инкоу, Далянь
Чартерный рейс: Нет
Транспорт: ЖД, Авто
Руководитель: Нет
Гид: Русскоговорящий
Тип тура: Пляжный, Экскурсионный
Сезон: Лето
Длительность: 10
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура

Экскурсионный — познавательный тур + пляж

Далянь — полноценный современный мегаполис, овеянный романтикой, с полным отсутствием национального китайского колорита, процветающий город с чистыми зелеными улицами и парками, центр культуры, торговли, туризма на берегу Желтого моря, город, где сохранилась единственная в Китае трамвайная линия с вагончиками в стиле начала 19 века. Далянь включен в состав списка 500 городов мира- самых чистых и экологически безопасных мест.

Инкоу — (Yingkou)- город на берегу Бохайского залива, курортного местечка Байюциань. Город ресторанов и магазинов морепродуктов, горячих источников и необычной набережной, золотых песчаных пляжей и зеленого ландшафта.

1 день

Отъезд группы из Владивостока автобусом по маршруту Владивосток-Суйфэньхэ. По пути следования санитарные остановки в пригороде г. Уссурийска и на автовокзале п. Пограничный .Прохождение таможенного и пограничного контроля российскими и китайскими властями По прибытию в Суйфэньхэ-обед. Транзитный (штабной) номер, если в Суйфэньхэ более 3 часов. Свободное время. Отъезд автобуса в г. Муданьцзян по новому автобану (возможен рейсовый автобус, если группа менее 10 человек). Время в пути 2 часа. По прибытию, поезд Муданьцзян — Далянь №2018, отправление в 17:00 плацкарт.


2 день

Прибытие в Далянь в 11:16. Трансфер. Размещение в гостинице «БОХАЙ», крутящийся ресторан, европейский завтрак). Обед в одном из ресторанов города. Экскурсионная программа: Автобусная обзорная экскурсия по городу Футбола (футбольный мяч-символ города), площади Даляня, каждая из которых помимо эстетики, несет еще и функциональные значения: Олимпийская площадь, Музыкальная (бывшая пл. Николая), Морская, Площадь Дружбы (подсвеченный кристалл из 7852 лампочек), Синхай (размер площади превышает в два раза пекинской площади Тяньаньменэнь и имеет вид звезды), Посещение Стереозала Кинотеатра 4D (один сеанс), Японская улица, Русская улица , Парк Труда (канатная дорога и аттракционы за дополнительную плату). Ужин в одном из ресторанов.

Вечерняя автобусная экскурсия по улицам и площадям города + шоу фонтаннов на Народной площади.


3 день

Завтрак в ресторане гостиницы. Экскурсионная программа: автобусная поездка в Морской парк на тигровой отмели, посещение: Полярный зоопарк «Dalian Laohutan ocean park» http://www.jdg.com.cn/, шоу дельфинов, океанариум, шоу морских котиков. Музей кораллов (200 видов кораллов+1000 видов рыб живущих на кораллах), доисторическое село динозавров, поселок Пиратов, Парк Японских камней, Музей Масиди, Парк Птичий лес (шоу попугаев). Посещение Магазина морепродуктов, Морская дорога, через Мост Дружбы Бэйдачао. Посещение ПАРКА Мелодии Моря — (включен входной билет)- здесь гармонично сочетается море, природа, современные композиции скульптур, видовые площадки и многое другое.(катание по Парку на электромобиле по дороге Шибапань и Гуайпо (чудесный склон) за дополнительную плату 90 юаней). Ужин .


4-5 дни

Завтрак. Свободное время.


6 день

Завтрак. Сдача номера. Трансфер. Поезд Далянь —Инкоу 09:05-12:02. Встреча. Трансфер в гостиницу 5* Royal Garden Hotel (гостиница с бассейном, с великолепным внутренним парком, живыми морскими котиками, европейским завтраком).


7 день

Завтрак. Свободное время. Рядом с гостиницей Парк Аттракционов, пляжная зона гостинцы "Gold Time Hotel". За дополнительную плату: поездка на горячие источники "Tianmu Хiongyue Yingkou Hot Spring" (20 минут от города). В Городе много ресторанов морепродуктов.


8 день

Завтрак.


9 день

Завтрак. Свободное время. Сдача номеров. Трансфер на железнодорожный вокзал Xiongyue. Посадка на поезд. Отправление в Муданьцзян 14:20, плацкарт, номер поезда 2051 (поезд повышенной комфортности, кондиционеры)


10 день

Прибытие в Муданьцзян в 06:51. Трансфер в Суйфэньхэ. Штабной номер, если пребывание в Суйфэньхэ более 3 часов. Свободное время. Сбор на автовокзале г. Суйфэньхэ. Регистрация на автобус. Отъезд во Владивосток. По пути следования прохождение таможенного и пограничного контроля китайскими и российскими властями. Санитарная остановка на автовокзале п. «Пограничный» и в пригороде г. Уссурийска.

Прибытие во Владивосток на автовокзал 2-я Речка после 23:00 часов.

«Цивилизации приходят и уходят, и только Великая Поднебесная была и будет всегда»

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров