Закрыть
ru en jp
1362.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Фантхьет
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
Владивосток — Ханой — Вьентьян — Луангпхабанг — Вьентьян — Ханой — Хошимин — Сиемриап — Хошимин — Фанхиет — Ханой — Владивосток
15 дней/14 ночей
 
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день
Вылет из Владивостока в Ханой. Прибытие в Ханой. Встреча туристов в аэропорту и трансфер в центр города. Обзорная экскурсия по Ханою. Размещение в отеле.
2 день
Завтрак. Выезд на машине в аэропорт Нойбай. Вылет во Вьентьян (Лаос). Пересадка на рейс в Луангпхабанг. Встреча туристов в аэропорту и трансфер в отель.
Вьетнам - Лаос - Камбоджа
3 день
Завтрак. Целый день посещение Луангпхабанг, в том числе и пещер Пакои.
4 день
Завтрак. Выезд для посещения водопада Куангси (30 км. от Луангпхабанга, 1 час в дороге). По пути посещение деревни Бан Тхапаене народности Хму. Возвращение в Луангпхабанг. По пути посещение деревней Бан Сом, Бан Санг Хонг. Трансфер в аэропорт. Вылет во Вьентьян. Встреча туристов в аэропорту и трансфер в отель.
5 день
Завтрак. Посещение шёлковой деревни Бан Нонгбоуатхонг. Шопинг. Выезд в аэропорт. Вылет в Ханой. Встреча туристов в аэропорту и трансфер в отель.
6 день
Завтрак. Выезд в аэропорт. Вылет в Хошимин. Встреча туристов в аэропорту и трансфер в отель. Во второй половине дня: Обзорная экскурсия по Хошимину.
7 день
Завтрак. Встреча туристов в отеле и трансфер в аэропорт. Вылет в Сиемриап (Камбоджа). Встреча туристов в аэропорту и трансфер в отель. Во второй половине дня: посещение Ангкора.
8 день
Завтрак. Целый день посещение Ангкора, в том числе и Ангкор Тхом и Ангкор Ват.
Вьетнам - Лаос - КамбоджаВьетнам - Лаос - КамбоджаВьетнам - Лаос - Камбоджа
9 день
Завтрак. Целый день посещение Ангкора, в том числе и Кбал Спин, Бантей Срей, Сра Сранг, Та-Прум.
10 день
Завтрак. Прогулки на лодке по реке Тонле Сап. Во второй половине дня: Встреча туристов в отеле и трансфер в аэропорт Сиемриап. Вылет в Хошимин. Встреча туристов в аэропорту и трансфер в отель.
11 день
Завтрак. Встреча туристов в отеле и выезд в Фантхиет в пляжную туристическую зону Муине. Размещение в отеле. Свободное время. Пляжный отдых.
12-14 день
Завтрак. Свободное время. Пляжный отдых.
15 день
Завтрак. Свободное время. Пляжный отдых. Встреча туристов в отеле и выезд в аэропорт Хошимина. Вылет в Ханой. Туристы остаются в аэропорту для ожидания международного рейса. Вылет во Владивосток. Прибытие во Владивосток.
Вьетнам - Лаос - КамбоджаВьетнам - Лаос - Камбоджа
Специалисты по направлению:
Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров