Закрыть
ru en jp
1968.jpg
Забронировать
Программа
Все детали тура
Что может быть лучше парка аттракционов? Конечно аквапарк! Устали от жарких дней на Гуаме? Освежитесь в прохладных волнах бассейна, проплывите по ленивой реке или покатайтесь на водных горках.

Предлагаем ознакомиться с информацией об аквапарках Гуама.

Аквапарк «Onward Water Park»

Рядом с отелем Onward Beach Resort находится аквапарк «Onward Water Park», который работает ежедневно с 9:30 до 17:30. Этот аквапарк один из самых больших парков в Микронезии. В нем есть аттракционы для любого возраста. Здесь есть горка «Manta slide», на которой посетители могут испытать невесомость, бассейн с искусственными волнами высотой до 1.2 метра, водные горки, морской зип лайн, речной водоворот длиной 360 метров, специальные детские бассейны, джакузи, бар у бассейна с напитками и легкими закусками.

Ежедневно: 9:30 - 17:30
Тел: (671) 647-7777
Сайт: onwardguam.com/hotel/en/resort/waterpark
onward aquapark guam 1onward aquapark guam 2onward aquapark guam 3

Аквапарк «Tarza»

В аквапарке «Tarza» самые крутые и захватывающие горки на всем острове. В парке есть 10 горок, ленивая река, скоростные желоба и бассейны, в которых можно расслабиться. А если вам нравятся приключения, прокатитесь на одном из скоростных желобов или покорите волны на аттракционе Flow Rider. Также в аквапарке работает кафе Tarzana.

Ежедневно кроме среды: 10:00 - 16:00
Телефон: (671) 649-6150
Сайт: guamplaza.com/tarza-waterpark
tarza aquapark guam 1tarza aquapark guam 3tarza aquapark guam 2

Аквапарк в отеле Pacific Islands Club Guam (PIC)

Рассчитанный на семейных туристов, аквапарк PIC предлагает 5 бассейнов, 2 водные горки, водное поло и баскетбол. В аквапарке всегда работают аниматоры, чтобы отдых каждого гостя был незабываемым. Также в аквапарке PIC можно взять уроки снорклинга, дайвинга, виндсерфинга, гребли, каякинга и других водных активностей. Посетители могут приобрести билет, включающий обед в ресторане отеля Skylight. Необходимо предварительное бронирование.

Ежедневно: 9:00 - 21:30
Телефон: (671) 646-9171
Сайт: picresorts.com/guam

pic aquapic aqua 1pic aqua 4

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров