Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

«House of dancing water» — «Дом танцующей воды» — одна из причин, чтобы посетить Макао!
«Дом танцующей воды» называют самой зрелищной феерией в мире, здесь соединилось все: невероятные человеческие возможности и самые современные спецэффекты, балет и трюки на мотоциклах, стихия воды и воздуха. На шоу потратили 250 миллионов долларов, 5 лет заняли постановки и 2 года — на репетиции.

Зато после таких огромных затрат получили шоу, равных которому по масштабу в мире нет. Но вернемся к деньгам. Самое дорогое — это конечно, уникальная сцена- амфитеатр. Она может быть абсолютно плоской и превращаться в глубокий бассейн так, что в него можно прыгать с самого купола! Объем сцены — 14 тысяч кубометров воды, это 5 олимпийских бассейнов! Без этой сцены «Дом танцующей воды» был бы совсем другим шоу…
Дом танцующей воды, МакаоДом танцующей воды, МакаоДом танцующей воды, Макао
Именно эта сцена позволяет исполнителям выйти за привычные рамки, она расширяет пространство, переносит зрителей из зала в новую, созданную и меняющуюся на глазах реальность.
При этом не стоит забывать о таланте артистов шоу «Дом танцующей воды». Ведь сцена, даже подобная — это не главное действующее лицо, а позволяющая выйти на новый уровень, но все же — декорация.
При покупке билетов в первые ряды вместе с незабываемым зрелищем Вы получите еще и хороший душ. Так что имеет смысл сесть подальше от сцены.
Билеты можно купить в офисах, расположенных в Macau Ferry terminal, лучше — за несколько дней до поездки в Макао.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров