Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Вход в тропический лес «Янода» - это своего рода вход в  волшебную сказку, лес таит множество чудес: висящие камни с корнями, столетние фикусы, пруд с лотосами, роща диких бананов, подвесные мосты и многое другое, - всё это Вы сможете увидеть своими глазами. Природный заповедник «Янода» находится в гористой части острова, где можно ознакомиться с природой влажного тропического леса, полюбоваться живописным озером и горной речкой.
Парк Янода состоит из двух долин: долины тропического леса и долины Грез. По парку можно перемещаться на электромобилях, прогуливаться по виадукам или на канатной дороге. Парк опоясывает дорога протяженностью 18 километров.
В долине причудливо переплетаются ветви первобытного леса и воздушные виадуки.
Специалистами подсчитано, что в Янода растет более 1400 видов деревьев, более 140 видов лекарственных растений, 80 видов декоративных тропических цветов и десятки тропических фруктовых деревьев. Прогуливаясь по джунглям, можно почувствовать внезапный порыв ветра, который проносится, подметая каменные ступени лестницы, можно увидеть как высоко в небе нависает канатная дорога, можно услышать журчание ручейка или рокот водопада. Вы увидите сахарную пальму, горный баньян, дерево анчар и другие редкие тропические деревья и растения.

Природный заповедник «Янода» , Санья, КитайПриродный заповедник «Янода» , Санья, КитайПриродный заповедник «Янода» , Санья, Китай

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров