Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Озеро Баофэн - красивейший пейзажный район у подножия живописных гор, находящийся на территории заповедника Сосиюй. Длина озера - 2.5 км, ширина - 200-500 м, глубина - 72 метра.

Такое положение озера способствует тому, что на нем практически всегда гладь, в которой отражаются пышные деревья вдоль берега и разноуровневые вершины окружающих гор. Виды завораживающие, особенно когда проскользишь на лодке на середину этого чарующего водоема.

Чистейшая вода, чистый воздух, благоухающая природа... Райский уголок. И дополняет его журчащий водопад «Баофэн».

По берегам озера закрепилось несколько плавучих домиков, из которых иногда раздается мелодичное пение молодой пары местного народа туцзя, очаровывающее не меньше самого озера.
Водопад и озеро «Баофэн»

А ведь в 70-е годы это озеро было создано человеком, как водохранилище перед плотиной гидроэлектростанции. Правда, в наши дни об этом мало что напоминает.

Не менее увлекательным, чем на лодке, будет пешее путешествие по тропкам и винтовым лестницам вниз от озера. Здесь тоже множество пейзажных мест, которые нужно увидеть каждому приезжему.

Фото "Фрегат Аэро":

Водопад и озеро «Баофэн», горы АватарВодопад и озеро «Баофэн», горы АватарВодопад и озеро «Баофэн», горы АватарВодопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»Водопад и озеро «Баофэн»

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров