Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Все детали тура
festival lotosovyh fonarej 35Фестиваль лотосовых фонарей, проходящий в Сеуле ежегодно, имеет очень глубокие корни. Существовавшая в Корее с давних пор традиция изготовления и зажжения фонарей в честь дня рождения Будды остается актуальной и сегодня. Каждый год весной в центральной части Сеула в районе Чонно собираются тысячи туристов, желающих насладиться одним из самых ярких и красивых традиционных фестивалей, проводящихся в Корее.


Время проведения:
28.04.2017 - 30.04.2017

Адрес:

г. Сеул, округ Чонно-гу, Учжонгук-ро 55 (р-н Кёнчжи-дон)

Место проведения:

Район Чонно (от станции метро "Тондэмун Ундончжан до храма Чогеса), дорога перед храмом Чогеса

Тур с посещением Фестиваля лотосовых фонарей "День рождения Будды"

Фестиваль лотосовых фонарей приурочен ко Дню рождения Будды (8 апреля по лунному календарю), который обычно выпадает на один из майских дней, и является прекрасной возможностью познакомиться поближе с традиционной буддийской культурой.
Фестиваль лотосовых фонарей
Фестиваль начинается с церемонии зажжения фонарей на площади перед зданием Сеульской мэрии, а главным мероприятием фестиваля можно по праву назвать парад фонарей, который проходит через всю центральную часть Сеула. Кроме того, программа фестиваля включает множество других интересных мероприятий и праздничных церемоний, в числе которых изготовление лотосовых фонарей, дегустация храмовой пищи, торжественная церемония закрытия фестиваля и др. Кроме того, в буддийском храме Понынса в районе Самсон-дон пройдет "Выставка традиционных фонарей", а в других буддийских храмах по всей стране пройдут праздничные церемонии зажжения фонарей.
Фестиваль лотосовых фонарейfestival lotosovyh fonarej 35Фестиваль лотосовых фонарей
Этот фестиваль привлекает внимание множества иностранных туристов, которым интересна не только буддийская культура, но и возможность принять участие в различных программах и мероприятиях, в особенности в занятиях по изготовлению традиционных лотосовых фонарей, а также в занятиях по буддийской живописи.

Во время фестиваля проходит:
- выставка традиционных фонарей
- общие празднования
- парад с фонарями
- празднования и выступления
- мероприятия традиционной культуры
Фестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарейФестиваль лотосовых фонарей

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров