Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Кипр
Кипр – живописный и солнечный остров в Средиземном море, который является одним из самых популярных направлений летнего отдыха. Если верить мифам, то именно у берегов Кипра из пены морской вышла богиня красоты Афродита, и глядя на природу этого сказочного кусочка суши в это охотно верится.

Отдых на Кипре дарит море положительных эмоций, заряжает хорошим настроением и благоприятно сказывается на самочувствии. Этот потрясающий остров прекрасно подойдет любому типу туристов, независимо от возраста и интересов.

На Кипре очень гостеприимные жители, которые с большим уважением и любовью относятся к туристам, а сервис в местных отелях соответствует всем европейским стандартам, поэтому ваш отдых на Кипре будет исключительно приятным и расслабляющим.

В сезоне 2017 вы можете выбрать отдых на Кипре по лучшей цене от "Фрегат Аэро". Наши опытные сотрудники помогут сделать вам правильный выбор, а практически безграничные возможности и налаженное взаимодействие гарантированно сделают ваш отдых максимально комфортным и беззаботным на всех этапах путешествия.

Стоит отметить, что отдых на Кипре актуален в течение всего года. Это всегда открытый для гостей остров, с роскошными песчаными и галечными пляжами, чистейшим воздухом, теплым морем, сосновыми и эвкалиптовыми лесами, виноградниками, оливковыми рощами, цветочными садами, огромным количеством древних памятников и большим разнообразием вариантов для активного отдыха, который надолго останется в вашей памяти.

Туры на Кипр, на сезон 2017 смотрите здесь

КипрКипрКипр

mouzenidis

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров