Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Фотографии Фрегат Аэро смотреть здесь >>

Съемочная площадка Дуньхуа, модель города Шачжоу эпохи династии Сун (960-1279), находится примерно в 25 километрах к юго-западу от города Дуньхуан. Городок, общей площадью 12 700 квадратных метров, был сконструирован для съемок исторического фильма, снятого в сотрудничестве с Японией в 1987 году. Планировка и конструкция декораций съемочной площадки скопирована с известного полотна Вверх по реке на фестиваль Цинмин. Расположенный посреди пустыни Гоби, он выглядит абсолютно реальным городом, с улицами, храмами и магазинами, передавая дух и культуру западных регионов Китая. Гуляя по этому городу, у вас может создаться впечатление, что время повернулось вспять и вы оказались на западе средневекового Китая.

Город обнесен высокой каменной стеной с воротами, установленными с восточной, южной и западной сторон. Пять главных улиц: Гаочхан, Дуньхуан, Ганьчжоу, Синцин и Бяньлян крест-накрест пересекают друг-друга. В архитектуре рассеянных по городу домов, кабачков и магазинов преобладают различные формы и стили эпохи династии Сун.
Съемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, Китай
Это место идеально подходит для съемок военных фильмов - благодаря его удаленному положению, здесь можно снимать сцены со стрельбой и взрывами. К настоящему времени, более двадцати фильмов и телесериалов были сняты на съемочной площадке Дуньхуан. Прогуливаясь по улочкам съемочной площадки, вы наверняка узнаете в них знакомые декорации из любимых фильмов. Поэтому будьте внимательнее, глядя по сторонам!

Съемочная площадка Дуньхуан представляет большой интерес не только для кинолюбителей, но и ценителей истории, а также играет важную роль в киноиндустрии Китая.

Фотографии Фрегат Аэро

Съемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, КитайСъемочная площадка Дуньхуа, Китай
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров